email086

Mo. 09.09.19

 

Di. 10.09.19

 

Mi. 11.09.19

Do. 12.09.19

 

Fr. 13.09.19

 

Sa. 14.09.19

So. 15.09.19

Nehr
Hannover Neue-Bult 15.09.2019  II
Montag, 16. September 2019 Flag Counter

 

 6.Rennen 16h00  ,
11 Starter , 1750m , Agl.IV , (Kat.E)
Dotierung: 4.000 €
Boden: Turf (gut)

 

Nr.

Pferd

Box

Reiter

Gew.

Sieg

3

Atlas Royal

10

Jozef Bojko

59,0

Platz

2

Jin Jin

1

Maxim Pecheur

61,0

Platz

4

Arionna

4

Alexander  Pietsch

58,0

Chance

9

So Soon

6

Marco Casamento

55,5

Streicher

10

Gilbert

3

Wladimir Panov

54,0

Weitere  Starter:

Nr.

Pferd

Box

Reiter

Gew.

 

1

Humaris

11

Bayarsaikhan Ganbat

63,5

5

La Tendresse (SKL)

5

Rene Piechulek

57,5

6

Bella sarah

9

Fabian Xaver Weißmeier

57,0

7

Dafina

7

Michael Cadeddu

56,5

8

Feuerblume

8

Eduardo Pedroza

56,0

11

Fireprincess

2

André Best

53,5

 

I.

2

II.

8

III.

7

IV.

4

Sieg

32

Platz

18

26

17

 

 

Platzzwilling

I./II.

---

I./III.

---

II./III.

---

Zweier

693

Dreier

1.785

Vierer

-----

2 aus 4
(Deux sur Quatre)

24

Multi 4

375

Multi 5

75

Multi 6

25

Multi 7

---

 7.Rennen  16h35   ,
16 Starter , 2000m , Auktionsrennen , (Kat.C)
Dotierung: 52.000 €

 

Nr.

Pferd

Box

Reiter

Gew.

Sieg

1

King

4

Michael Cadeddu

60,0

Platz

6

Enjoy The Moon

13

André Best

58,0

Platz

3

Sibelius

5

Maxim Pecheur

60,0

Chance

2

Say Good Buy

10

Antoine Hamelin

60,0

Streicher

16

L`Utopie

11

Frau Rebecca Danz

52,0

Weitere  Starter:

Nr.

Pferd

Box

Reiter

Gew.

 

4

Departing

3

Jozef Bojko

59,0

5

Barbados

12

Am. Vinzenz Schiergen

58,0

7

Queen Josephine

1

Wladimir Panov

58,0

8

Dato

2

Bayarsaikhan Ganbat

57,0

9

Wachmann

16

Nicol Polli

57,0

10

La Pradera

9

Marco Casamento

56,0

11

Sa Sal

14

Eduardo Pedroza

56,0

12

Sharp Rock (SB)

7

Rene Piechulek

56,0

13

Kliff

8

Alexander Pietsch

55,0

14

Nubbel

6

Andreas Helfenbein

55,0

15

Mojano

15

José Luis Silverio

54,0

I.

8

II.

6

III.

10

IV.

14

Sieg

124

Platz

32

27

33

72

 

Platzzwilling

I./II.

---

I./III.

---

II./III.

---

Zweier

605

Dreier

7.820

Vierer

39.741

2 aus 4
(Deux sur Quatre)

141

Multi 4

---

Multi 5

---

Multi 6

---

Multi 7

---

 8.Rennen  17h05   ,
10 Starter , 1400m , Agl.II , (Kat.C)
Dotierung: 10.000 €

 

Nr.

Pferd

Box

Reiter

Gew.

Sieg

3

Majestic Colt

3

Eduardo Pedroza

59,5

Platz

10

Bishapur (SB)

10

Marco Casamento

52,0

Platz

1

Call me Mister

5

Wladimir Panov

62,0

Chance

8

Power Jack

1

Bayarsaikhan Ganbat

53,5

Streicher

6

Enge Euphoria

4

Alexander Pietsch

55,5

Weitere  Starter:

Nr.

Pferd

Box

Reiter

Gew.

 

2

Misty Birnam

8

Fabian Xaver Weißmeier

60,5

4

Vatenko

9

Rene Piechulek

59,5

5

Bolt Phantom

6

Maxim Pecheur

59,0

7

Maya

2

Nicol Polli

55,5

9

Its My Turn

7

Jozef Bojko

52,5

 

I.

3

II.

6

III.

1

IV.

8

Sieg

18

Platz

13

55

17

 

 

Platzzwilling

I./II.

---

I./III.

---

II./III.

---

Zweier

325

Dreier

1.318

Vierer

-----

2 aus 4
(Deux sur Quatre)

25

Multi 4

n.getr.

Multi 5

318

Multi 6

106

Multi 7

---

 9.Rennen   17h35    ,
10 Starter , 2200m , Agl.IV , (Kat.F)
Dotierung: 4.000 €

 

Nr.

Pferd

Box

Reiter

Gew.

Sieg

2

Van Venture (O)

3

Andreas Helfenbein

61,0

Platz

1

Waikiki (SKL)

6

Michael Cadeddu

60,5

Platz

5

Ragazza (SB)

10

Alexander Pietsch

57,5

Chance

7

Mazaska Jaci

1

Wladimir Panov

54,0

Streicher

9

Limond

2

Frau Rebeca Danz

52,0

Weitere  Starter:

Nr.

Pferd

Box

Reiter

Gew.

 

3

Saragossa

9

Rene Piechulek

59,5

4

Zaphiras Adventure

7

Marco Casamento

59,0

6

So Nice

5

Nicol Polli

53,5

8

Blida

4

Maxim Pecheur

52,5

10

Opera Snow

8

Jozef Bojko

52,0

 

I.

1

II.

6

III.

4

IV.

2

Sieg

77

Platz

33

69

43

 

 

Platzzwilling

I./II.

---

I./III.

---

II./III.

---

Zweier

295

Dreier

11.944

Vierer

-----

2 aus 4
(Deux sur Quatre)

64

Multi 4

n.getr.

Multi 5

219

Multi 6

73

Multi 7

---

10.Rennen  18h05   ,
 6 Starter , 1900m , (Kat.F)
Dotierung: 4.000 €

 

Nr.

Pferd

Box

Reiter

Gew.

Sieg

4

Arabino

6

Wladimir Panov

57,0

Weitere  Starter:

Nr.

Pferd

Box

Reiter

Gew.

 

1

Saxone

4

Marco Casamento

58,0

2

Luciani

3

Maxim Pecheur

57,5

3

Yori

1

Jozef Bojko

57,5

5

Aurelian

2

Alexander Pietsch

57,0

6

Armance

5

Michael Cadeddu

55,0

 

I.

2

II.

3

III.

4

IV.

6

Sieg

19

Platz

18

39

--

 

 

Platzzwilling

I./II.

---

I./III.

---

II./III.

---

Zweier

107

Dreier

181

Vierer

-----

2 aus 4
(Deux sur Quatre)

---

Multi 4

---

Multi 5

---

Multi 6

---

Multi 7

---

[Turf-Tipps] [September 2019] [Hannover Neue-Bult 15.09.2019  I] [Hannover Neue-Bult 15.09.2019  II]

Das Landgericht Hamburg hat mit Urteil vom 12.05.98 entschieden,daß man durch die Ausbringung eines Links,die Inhalte der gelinkten Seite ggf. mit zu verantworten hat.Dies kann-so das LG-nur dadurch verhindert werden,indem man sich ausdruecklich von diesen Inhalten distanziert. Ich habe auf meiner Page Links zu anderen Seiten im Internet gelegt.Fuer all diese Links gilt:
“Ich moechte ausdruecklich betonen,daß ich keinerlei Einfluß auf die Gestaltung und die Inhalte der gelinkten Seiten habe.Deshalb distanziere ich mich hiermit ausdruecklich von allen Inhalten aller gelinkten Seiten auf meiner gesamten Website inkl.aller Unterseiten.Diese Erklaerung gilt fuer alle auf meiner Homepage ausgebrachten Links und fuer alle Inhalte der Seiten,zu denen Links oder Banner fuehren.